Интеграция видеоконструктора SUPA API с Joomla

3 weeks 4 days ago #2819
Topic Author
Ruslan Stepanov's Avatar

Всем привет!

Хочу реализовать функцию "создать видео" на сайте joomla через видеоконструктор SUPA.RU. Подробнее - supa.ru/api

Допустим на сайте будет форма, в которой посетители вводят имя, фото и текст. Нажимают создать видео и данные ввиде JSON передают в SUPA API, где у меня уже подготовлен шаблон видео, в которой будут изменяться данные(имя,фото, текст). Далее сгенерированное видео можно скачать либо отправить в соц.сети.

По факту у них есть такая форма wizard.supa.ru/categories/45?format=square

К сожалению, на joomla у них нет готового виджета. Сказали найти программистов по джумла. Вот я к вам и пришел ))

Если интересно, ответьте мне пожалуйста. Задумка ведь очень интересная не правда ли?

3 weeks 4 days ago #2820
Dmitry's Avatar

Привет.

Ну с первого взгляда вроде выглядит так, что отправляем данные формы, получаем обратно ссылку.

Но блин, бесит у них, что доков нет.
Для начала работы с API свяжитесь с нами.

Поэтому реально непонятно, во что это может обойтись.

Если делать, то через hika.su/rasshireniya/radical-form . Но у этой формы не хватает возможности обратно получить данные. Я написал разработчику, он добавит. Тогда можно пробовать.

Дмитрий

Like our extensions and support?
Add your voice to the JED listing with a 5-score review: bit.ly/2ciJBqC
Thanks!

3 weeks 3 days ago #2821
Topic Author
Ruslan Stepanov's Avatar

Привет Дмитрий! Как раз на тебя рассчитывал ))

Документация есть, вот ссылочка:
docs.supa.ru/api/review.html

С ними я уже переписывался. Доступ, ключи к API у меня есть, могу предоставить доступ. Как админ можешь мне на мейл написать, который в моем профиле? В обратном письме отправлю все. Как я понял лички здесь нету.

3 weeks 3 days ago #2823
Dmitry's Avatar

Насчёт функции "поделиться" не могу обещать, но скачать можно сделать. Можешь написать более подробное Т3 This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. От жду от тебя, сколько ты готов потратить на этот проект.

P.S.
Я пока это вижу как модуль, в котором есть поля для заполнения (настраиваются в параметрах моудля) и кнопкой "отправить". После отправки получаем ссылку на скачивание видео. Ну как-то так.

Thanks!

3 weeks 3 days ago #2824
Topic Author
Ruslan Stepanov's Avatar

Дмитрий, я отправил вам письмо!

3 weeks 1 day ago #2826
Dmitry's Avatar

Ведём переписку.

Thanks!

You can get our help: Monday - Friday / 09:00 to 17:00 (GMT+2). but not limited. Our staff will be pleased to provide Premium support to every paid subscriber asap, but sometimes you should be ready to wait for our reply for up to 3 days. In case of free extensions we do the best to develop and maintain them either, but their support is not necessary.

Product Latest Update

Follow us in social media