Не могу создать конкурс,

1 year 2 weeks ago #1193
Topic Author
Ilya Suharev's Avatar
Не могу создать конкурс,

Добрый день Дмитрий, установил компонент плагины и модули без проблем, но при переходе на страницу управления конкурсами оан имее такой вид (во вложении)

помогите решь эту проблему. Спасибо!

Attachments:

1 year 2 weeks ago #1194
Dmitry's Avatar
Не могу создать конкурс,

Илья, добрый день.

Очень похоже на фатальную ошибку PHP, которая не отображается. Включите отображение ошибок на максимум в настройках Joomla, вкладка Сервер. Ещё её можно найти в error.log сервера.

С уважением,
Дмитрий

Like our extensions and support?
Add your voice to the JED listing with a 100-score review: bit.ly/2ciJBqC
Thanks!

1 year 2 weeks ago #1195
Topic Author
Ilya Suharev's Avatar
Не могу создать конкурс,

включил, вот что пишет:
Fatal error: Class 'Joomla\Utilities\ArrayHelper' not found in /home/s/shaen87l/okna-fabricant.ru/public_html/components/com_competition/helpers/html/filters.php on line 56

1 year 2 weeks ago #1197
Dmitry's Avatar
Не могу создать конкурс,

Ошибка говорит о том, что компонент не может найти класс ArrayHelper, который находится в файле /libraries/vendor/joomla/utilities/src/ArrayHelper.php. Есть ли у Вас такой файл? Какая у Вас версия Joomla?

Thanks!

1 year 2 weeks ago #1198
Topic Author
Ilya Suharev's Avatar
Не могу создать конкурс,

Джумла 3.3.6 по поводу файла не знаю.

1 year 2 weeks ago #1199
Dmitry's Avatar
Не могу создать конкурс,

3.3.6? Компонент поддерживает версию не ниже 3.7.0. Вы очень рискуете, держа сайт на этой версии. За три года было устранено большое количество уязвимостей в безопасности. Рекомендуем как можно быстрее обновить версию до последней. Перед обновлением не забывайте сделать резервную копию сайта. Ну и пробовать обновление лучше на копии сайта, мало ли что-то пойдёт не так.

Thanks!

1 year 1 week ago #1212
Topic Author
Ilya Suharev's Avatar
Не могу создать конкурс,

Я обновил Джумла, компонет установился, конкурсы создавать и редактировать теперь можно, но теперб при попытке отредактировать или создать участника вижу это:
Fatal error: Call to undefined method JLanguage::getCalendar() in /home/s/shaen87l/okna-fabricant.ru/public_html/administrator/components/com_competition/views/participant/tmpl/edit.php on line 12

1 year 1 week ago #1213
Dmitry's Avatar
Не могу создать конкурс,

Илья, какая версия Joomla теперь? Метод getCalendar() появился в 3.7.0. Если у Вас 3.7.0 и выше, то возможно при обновлении какие-то файлы ядра Joomla не перенеслись как надо. Проверьте, есть ли у Вас такой файл - /libraries/src/Language/Language.php?

Thanks!

1 year 3 days ago #1239
Vladimir Kozlovskiy's Avatar
Не могу создать конкурс,

Сейчас версия компонента 1.7.0, версия джумлы 3.4.3 все более менее работает.
т.е. если я обновлюсь до компонента 1.7.3 может все сломаться?

1 year 3 days ago #1242
Dmitry's Avatar
Не могу создать конкурс,

По идее, всё должно работать. А вот начиная с версии 1.7.1 не будет работать поле "Дата" в заявке, потому что были изменения, связанные с Joomla 3.7.

Thanks!

You can get our help: Monday - Friday / 09:00 to 17:00 (GMT+2). but not limited. Our staff will be pleased to provide Premium support to every paid subscriber asap, but sometimes you should be ready to wait for our reply for up to 3 days. In case of free extensions we do the best to develop and maintain them either, but their support is not necessary.

Product Latest Update