Форма подачи заявки

10 months 17 hours ago #1392
Topic Author
Владимир Елисеев's Avatar
Форма подачи заявки

Есть такой нюанс - предположим на сайте один конкурс. Других нет. Форма подачи заявки в обязательном порядке предполагает выбрать конкурс.
Для человека это вообще не логично.
Какой выбор? Вроде бы ничего другого на сайте и нет.

Я полагаю что необходимо добавить еще один пункт меню подачи заявки, но с выбранным администратором конкурсом. И, таким образом, избавить людей, которые подают заявки от непонятного им выбора.

На данный момент я просто скрыл этот пункт с помощью CSS, однако когда будут на сайте два конкурса (один прошедший или два активных), то здесь уже возникнут проблемы.

Поэтому считаю что такой пункт меню просто жизненно необходим.

10 months 16 hours ago #1395
Dmitry's Avatar
Форма подачи заявки

Если активный конкурс один, заявка подставляет его автоматом - выбирать ничего не нужно. Также там не отображаются закрытые конкурсы. С одной стороны вроде как логично убрать, а с другой стороны - пользователю как-то нужно понимать, на какой конкурс он подаёт заявку. Ситуации бывают разные.

Like our extensions and support?
Add your voice to the JED listing with a 100-score review: bit.ly/2ciJBqC
Thanks!

10 months 16 hours ago #1396
Topic Author
Форма подачи заявки

конкурс подставляется автоматом, в выпадающем списке всего лишь один пункт. И тем нелепее этот пункт выглядит.

Я предлагаю ДОБАВИТЬ новый пункт меню в административной панели.
Сейчас мы имеем пункт меню "форма заявки" без возможности выбрать конкурс.

Если бы была возможность там же выбрать конкурс, на который подается заявка - то это бы решало проблему.

на какой конкурс подается заявка и вообще дополнительный текст я могу подставить в модуле перед этим пунктом. И это логично, так как я могу туда прописать разные условия.

Attachments:
Last edit: 10 months 16 hours ago by Владимир Елисеев.

10 months 16 hours ago #1398
Dmitry's Avatar
Форма подачи заявки

Компонент существует более двух лет, и на моей памяти это вторая такая заявка, чтобы убрать конкурс, когда он один. Это я к тому, что для кого-то это выглядит нелепо, а других это устраивает. Подумаем над тем, чтобы добавить выбор конкурса.

Thanks!

10 months 16 hours ago #1399
Topic Author
Форма подачи заявки

у меня может быть два конкурса или три и на каждый я захочу сделать подачу заявки без возможности выбора.
Гибкость настроек отличает хороший компонент от плохого.

Я делаю рекламу, скажем, детского конкурса и мне совершенно не нужно, чтобы люди, которые придут по этой ссылке имели возможность выбора другого конкурса.

1. Это сбивает с толку.
2. Это лишнее поле в форме подачи заявки, которое пугает. Чем меньше полей, тем лучше идет конверсия.

Я рассматриваю это с точки зрения конверсии трафика и реализации коммерческих идей.

Last edit: 10 months 16 hours ago by Владимир Елисеев.

10 months 14 hours ago #1405
Dmitry's Avatar
Форма подачи заявки

Да, конечно. Идея полезная, взяли в планы на разработку.

Thanks!

6 months 1 week ago #1622
Dmitry's Avatar
Форма подачи заявки

Сделано в в релизе 1.7.6 .

С уважением,
Дмитрий

Thanks!

You can get our help: Monday - Friday / 09:00 to 17:00 (GMT+2). but not limited. Our staff will be pleased to provide Premium support to every paid subscriber asap, but sometimes you should be ready to wait for our reply for up to 3 days. In case of free extensions we do the best to develop and maintain them either, but their support is not necessary.

Product Latest Update