Можно ли добавить голосование в материал joomla?

7 months 6 days ago #1465
Topic Author
Ruslan Stepanov's Avatar

Допустим командой
{norrcomp poll=1}

Возможна ли такая функция?

7 months 6 days ago #1468
Eugene's Avatar

К сожалению, нет. Нужно писать контент плагин.

Like our extensions and support?
Add your voice to the JED listing with a 100 score review:: bit.ly/2ciJBqC
Thanks!
Last edit: 7 months 6 days ago by Eugene.

7 months 6 days ago #1469
Dmitry's Avatar

Мне интересно, а что тогда выводить в материал? Как это вообще должно выглядеть, я что-то не улавливаю :)

Add your voice to the JED listing with a 100-score review: bit.ly/2ciJBqC
Thanks!

7 months 6 days ago #1471
Eugene's Avatar

Ах, точно... :-) Я предполагал аналог вставки товара Virtuemart/JoomShopping в контент с кнопочкой купить.
В случае с NC это может быть вывод указанного участника (по ID) с кол-вом голосов и кнопочкой голосовать.

Разумеется, выводить конкурс с кучей участников в материале Joomla не получится, так как это уже дублирование функционала компонента.

Thanks!

7 months 6 days ago #1478
Topic Author
Ruslan Stepanov's Avatar

А если участников только 3?

Я раньше пользовался компонентом adv poll. Т.е в материале выводил голосование. Все бы ничего, люди голосовали тысячами, но единственный минус он не показывал голоса, а именно не было статистики для прозрачности конкурса.

А ваш компонент просто идеален, то что надо. Хотелось бы использовать его как голосования в материалах джумла, чтоб там на месте обсуждали итд итп.

7 months 6 days ago #1479
Topic Author
Ruslan Stepanov's Avatar

Я отправил вам письмо сс сылкой

7 months 6 days ago #1480
Dmitry's Avatar

То есть суть не в том, чтобы голосовать за материал или конкретного участника в материале, а суть в том, чтобы была возможность комментировать конкурс (это вы спрашивали в соседней теме)?

Thanks!
Last edit: 7 months 6 days ago by Dmitry.

7 months 6 days ago #1481
Eugene's Avatar

Компонент не может быть частью материала Joomla, потому что это разный функционал.
Можно, конечно, пойти на ухищрение и попробовать вывести компонент через специальное расширение. Например, такое: extensions.joomla.org/extension/components-anywhere/
Однако в этом нет никакого смысла - тогда уже сразу использовать компонент напрямую без доолнительной прослойки.

Как я понимаю, Вы хотите вывести список участников в теле статьи. Можете использовать для этого родной модуль Participants Module. (вставка модуля в материал Joomla через loadposition)

Разумеется, это будет просто список участников с кнопками голосовния без дополнительных фишек.

Thanks!

7 months 6 days ago #1482
Dmitry's Avatar

Разумеется, это будет просто список участников с кнопками голосовния без дополнительных фишек.

И даже этого не будет - в модуле пока не реализовано голосование. Тоже есть в планах.

Thanks!
Last edit: 7 months 6 days ago by Dmitry.

6 months 3 weeks ago #1510
Vladimir Kozlovskiy's Avatar

а возможно ли сделать вывод Participants Module без loadposition, дабы не плодить лишние модули?
Подобное есть у phoca gallery - кнопка под редактором, в открывшимся окне можно настроить, что конкретно выводить в материал

You can get our help: Monday - Friday / 09:00 to 17:00 (GMT+2). but not limited. Our staff will be pleased to provide Premium support to every paid subscriber asap, but sometimes you should be ready to wait for our reply for up to 3 days. In case of free extensions we do the best to develop and maintain them either, but their support is not necessary.

Product Latest Update